Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y ofrecer contenidos y publicidad de interés.
Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra Política de cookies. Aceptar

 

Nuestro equipo

Ángeles Parra

Ángeles Parra

Presidenta Asoc. Vida Sana
Directora de BioCultura
Responsable de Actividades

a.parra@vidasana.org

Juan Carlos Moreno

Juan Carlos Moreno

Director Técnico y Comercial de BioCultura
jc.moreno@vidasana.org

Contratación de Publicidad
publicidad@vidasana.org

Montserrat Escutia

Montserrat Escutia

Secretaria Asoc. Vida Sana
Responsable de Comité de Selección

m.escutia@vidasana.org

Diego Roig

Diego Roig

Comercialización BioCultura y Desarrollo de Negocio

d.roig@vidasana.org

Mónica Ramos

Mónica Ramos

Tesorería
Administración y Facturación

administracion@vidasana.org

Montse Sánchez

Montse Sánchez

Atención al Expositor
Administración

admin@vidasana.org

Cristina Valldosera

Cristina Valldosera

Atención al Expositor
Envíos

envios@vidasana.org

Marc Font

Marc Font

Atención al Visitante General y Profesional
Tiqueting, Acreditaciones y Accesos

visitantes@vidasana.org

Pedro Burruezo

Pedro Burruezo

Redacción y Contenidos

redaccion@vidasana.org

Cristina Diago

Cristina Diago

Prensa y Promoción
c.diago@vidasana.org

Actividades
actividades@vidasana.org

Amanda Álvaro

Amanda Álvaro

Atención al Expositor
Administración

a.alvaro@vidasana.org

Javier Bolufer

Javier Bolufer

Diseño y Maquetación

prensa@vidasana.org