Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar la experiencia de navegación, y ofrecer contenidos y publicidad de interés.
Al continuar con la navegación entendemos que se acepta nuestra Política de cookies. Aceptar

 

Nuestro equipo

Ángeles Parra

Ángeles Parra

Presidenta Asoc. Vida Sana
Directora de BioCultura
Responsalbe de Actividades

a.parra@vidasana.org

Juan Carlos Moreno

Juan Carlos Moreno

Director Técnico de BioCultura
Contratación de Stands
jc.moreno@vidasana.org

Contratación de Publicidad
publicidad@vidasana.org

Montserrat Escutia

Montserrat Escutia

Secretaria Asoc. Vida Sana
Responsable de Comité de Selección

m.escutia@vidasana.org

Nuria Olivella

Nuria Olivella

Contratación de Stands
Vocal del Comité de Selección

biocultura@vidasana.org

Xavier Elías

Xavier Elías

Contratación de Stands
Atención al Expositor

expositores@vidasana.org

Mónica Ramos

Mónica Ramos

Tesorería
Administración y Facturación

administracion@vidasana.org

Montse Sánchez

Montse Sánchez

Atención al Expositor
Administración

admin@vidasana.org

Cristina Valldosera

Cristina Valldosera

Atención al Expositor
Envíos

envios@vidasana.org

Marc Font

Marc Font

Atención al Visitante

visitantes@vidasana.org

Elena Sordo

Elena Sordo

Coordinadora de MamaTerra

mamaterra@vidasana.org

Beatrice Pieper

Beatrice Pieper

Departamento de Prensa

b.pieper@vidasana.org

Cristina Diago

Cristina Diago

Comunicación.Promoción.
c.diago@vidasana.org

Actividades
actividades@vidasana.org

Javier Bolufer

Javier Bolufer

Diseño y Maquetación

prensa@vidasana.org

Pedro Burruezo

Pedro Burruezo

Redacción y Contenidos

redaccion@theecologist.net

Júlia Gamissans

Júlia Gamissans

Redes Sociales

redes@vidasana.org